Суббота, 20.04.2024, 00:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


                                   Красноармейский центр социальной реабилитации  детей-инвалидов  "Милосердие"                                     

Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » "Сегодня школьный праздник шагает по стране"
14:31
"Сегодня школьный праздник шагает по стране"

«ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ЦЕНТРЕ «МИЛОСЕРДИЯ».

В День знаний 2013 года, как и каждый год 1 сентября, улицы украинских городов и сёл наполняются белыми бантами, разноцветными букетами и всеобщим радостным ощущением того, что впереди новая страничка жизни — интересная, красочная и полная новых знаний.

Школьная праздничная линейка, цветы, торжественные речи, первый звонок — 1 сентября на Украине ученики и учителя традиционно отмечают День знаний. В этот день по всей Украине раздаются первые звонки, извещая о начале нового учебного года. Сколько школ радостно распахнули 1 сентября свои двери!

 И Красноармейский центр социальной реабилитации детей - инвалидов "Милосердие" не исключение. В этот день – День знаний воспитанники – малыши и ребята постарше встречали дорогих гостей и родителей в праздничном зале литературно – музыкальной программой «Сегодня школьный праздник шагает по стране», которая не позволила скучать всем присутствующим. А выступления учащихся Красноармейской детской музыкальной школы им. Николая Леонтовича, директором которой является Червяковская Людмила Григорьевна, стали  настоящими жемчужинами  творческой программы.

Ну, а какой же праздник без подарков! У центра "Милосердие" много старых и верных друзей. Со своими подарками и тёплыми словами поздравлений пришли: от имени Благотворительного фонда « Надежда», президентом которого является Байсаров Леонид Владимирович, народный депутат Украины,  и от имени директора фонда Иваньо Натальи Викторовны выступила Донгаузер Ольга Тимофеевна – директор ФСК «Олимпийский», депутат обласного совета Денис Юрьевич Михайлов, председатель Красноармейской организации Общества Красного Креста  Украины  Полтавчено Людмила Сергеевна, директор магазина "КанцТоварищ" Колосова Елена Викторовна. Они преподнесли прекрасные наборы канцелярских принадлежностей и сладости.

Сколько тепла и нежности было в этот день в глазах родителей и гостей! А с какой отдачей ребята центра пели, читали стихи и танцевали для всех присутствующих!

 Можно со всей ответственностью сказать - праздник удался на славу!


Просмотров: 460 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0