Четверг, 28.03.2024, 21:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


                                   Красноармейский центр социальной реабилитации  детей-инвалидов  "Милосердие"                                     

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Сегодня гостем нашего центра стал народный депутат Украины Андрей Николаевич Киселев.
18:52
Сегодня гостем нашего центра стал народный депутат Украины Андрей Николаевич Киселев.

Сегодня – в преддверии «Международного дня людей с ограниченными возможностями» гостем нашего центра стал народный депутат Украины Андрей Николаевич Киселев. С большим нетерпением дети, родители и сотрудники центра ждали этой встречи.

Пол года назад Андрей Николаевич пришел к нам в центр впервые, тогда же  принял решение помогать  центру материально и сдержал свое слово.  Андрей Николаевич Киселев неукоснительно следует своему девизу: «Слово – дело – результат». Подтверждением тому является  то, что действительно ежемесячно  на расчетный счет центра поступала  часть  заработной платы народного депутата Украины. Это  существенная поддержка для нас. Благодаря этим деньгам  мы улучшили материальную базу. Для проведения занятий: закупили канцелярские товары, наочный и развивающий материал. Закупили хозяйственные товары: ведра, швабры, моющие и чистящие средства. Главным же приобретением и подарком является современный  цифровой фотоаппарат о котором мы давно мечтали, но не имели возможности приобрести. Благодаря финансовой поддержке Андрея Киселева, теперь мы приобрели этот фотоаппарат и можем заснять на память как повседневную жизнь детей так и лучшие моменты праздничных мероприятий. Ведь это так трогательно и приятно всем вместе пересматривать фото и видеоролики из жизни центра.

От лица наших воспитанников и их родителей хочется выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу за проявленную заботу и внимание, очень приятно осознать, что в наше не простое время есть люди, готовые протянуть руку помощи нуждающимся.

Вот и сегодня Андрей Николаевич пришел  к нам не с пустыми руками. Для физических занятий Андрей Николаевич подарил нашему центру мячи и фитболлы. Для организации досуга развивающие игры. А для проведения мероприятий  и музыкальных занятий современную акустическую систему.  А для хорошего настроения каждый ребенок сегодня получил композицию из воздушных шариков и вкусные пирожные. 


Просмотров: 414 | Добавил: Педагог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0