Пятница, 26.04.2024, 17:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


                                   Красноармейский центр социальной реабилитации  детей-инвалидов  "Милосердие"                                     

Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Новый год
22:34
Новый год


          Чтобы подарить ребенку шквал положительных эмоций, нужны не только яркие наряды, Дед Мороз, Снегурочка и ёлка, а так же новогодняя сказка, героями которой будут не зайчики, медвежата, снежинки и феи, а сами дети.


    Педагоги и воспитанники Красноармейского педагогического училища постарались сделать так, чтобы этот праздник запомнился воспитанникам Красноармейского центра социальной реабилитации детей-инвалидов «Милосердие», как самый лучший день. Ведь с новым годом связано столько сказочных чудес и превращений, что дети запоминают его всю жизнь. Новогодняя суета не проходит мимо детей.

           

       26 декабря 2013 года в своем центре ребят ждал новогодний утренник - представление «Новогодняя сказка», красивая  елка, хоровод и Дед Мороз с подарками. А что нужно сделать, чтобы получить подарок от Деда Мороза? Совершенно верно - «следует рассказать ему новогодний стих, спеть песню, станцевать».

               

         Воспитанники центра долго готовились к этому торжеству, учили стихи, песни, танцы. Поэтому смело показывали, как они подготовились к встрече с Дедом Морозом, Снегурочкой. Но вот беда, злая Баба Яга и её внучка украли  подарки, поэтому детям пришлось потрудиться, чтобы помочь любимым персонажам вернуть  их.

         

     Дети, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев. После утренника  ребята  обсуждали увиденное, удивлялись тому, как проходило волшебство. А для педагогов и учащихся училища лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза воспитанников центра и благодарных родителей. Праздник прошёл замечательно. 

          

Хочется выразить благодарность директору педагогического училища Олейник Е.И.,заместителю директора по воспитательной работе Кабановой Д.А.и учащимся Дайнеге А., Булавину М., Демиденко А., Дегтяревой А,  Кияшко Е., Молчановой С.

 Большое Вам спасибо!!!


Просмотров: 423 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Директор  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0