Суббота, 20.04.2024, 11:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


                                   Красноармейский центр социальной реабилитации  детей-инвалидов  "Милосердие"                                     

Главная » 2016 » Декабрь » 16 » День Святого Николая!!!
10:01
День Святого Николая!!!

19 декабря православные отмечают большой церковный праздник – день памяти Николая Чудотворца. Празднование Дня святого Николая в течение последних двух десятилетий стало национальным в Украине.  Каждый год и в Покровском центре социальной реабилитации детей инвалидов «Милосердие» поддерживается эта традиция.  День Святого Николая - это день святого, который является примером благотворительности, поэтому мы сами должны в этот день стать помощниками этого святого и научить наших детей помогать своему ближнему. С добрыми пожеланиями и сладкими подарками у нас в гостях была  А.В. Жук, помощник  народного депутата Украины  Е.Б. Геллера. Надежным плечом для воспитанников центра уже давно стал  Депутат Покровского городского совета Д.Ю. Артемов,   в этот праздничный день он угостил детей  фруктами  и поддержал теплыми словами.

Традиционно, в этот светлый день с подарками и развлекательной программой к нам пришли методисты  физкультурно - спортивного комплекса "Олимпийский", они подготовили и провели красочную развлекательную программу для детей и подарили сладкие пряники.

Управляющий  делами  исполкома А.В. Жук  с директором Покровского центра социальной реабилитации детей – инвалидов «Милосердие» О.В. Потапчук на дому поздравили детей которые  не посещают ни детские сады ни школы.   

После утренника, который проходил в стенах нашего центра, воспитанники Покровского реабилитационного центра были приглашены в резиденцию Святого Николая, которая расположена в Покровском педагогическом училище. Для ребят подготовили сказку-феерию и вручили подарки.

Также ребята вместе с родителями и педагогами были на открытии городской елки. Веселая музыка, куклы-великаны, яркие декорации и праздничный фейерверк стали хорошим завершением этого праздничного дня.


Просмотров: 402 | Добавил: Педагог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0