Пятница, 26.04.2024, 07:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


                                   Красноармейский центр социальной реабилитации  детей-инвалидов  "Милосердие"                                     

Главная » 2014 » Январь » 10 » 08.01.2014 ГОДА В ЦЕНТРЕ ПРАЗДНОВАЛИ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
15:50
08.01.2014 ГОДА В ЦЕНТРЕ ПРАЗДНОВАЛИ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

         Все люди любят праздники, но особенно их обожают дети. В Красноармейском центре социальной реабилитации детей - инвалидов "Милосердие" зимние праздники не кончаются. Праздник Рождества Христова есть детский праздник не только в том смысле, что для детей зажигаются елки, а в том, гораздо более глубоком, смысле, что, пожалуй, только дети не удивляются тому, что  Бог приходит на землю к нам  в образе Ребенка.   Этот образ Бога-Ребенка продолжает светить нам с икон, воплощаться в бесчисленных произведениях искусства, точно самое главное, последнее, радостное в христианстве заключено именно тут, в этом "вечном детстве Бога".

                    

            8 января 2014 года в центре социальной реабилитации детей-инвалидов "Милосердие" состоялась праздничная программа, посвященная Рождеству Христову.  На мероприятие с поздравлениями и сладкими подарками пришли:   от Красноармейского городского совета - заместитель и.о.  городского головы Владимир Балашов; от Благотворительного фонда "Надежда" - директор физкультурно-спортивного комплекса "Олимпийский" Ольга Донгаузер;  от Общества Красного Креста -  председатель Людмила Полтавченко. 

                 

                    

    Сотрудники и воспитанники физкультурно-спортивного комплекса "Олимпийский": Журавель И., Сачко Е., Федорова Л.  организовали игры и соревнования, которые позволили ребятам еще раз почувствовать себя сплоченными в одной большой и дружественной семье.

            

         

        

        

        

             У центра "Милосердие" появился новый друг - салон Nuga Best,  директором которого является Фёдоров Алексей. В этом году компания Nuga Best   выступила  организатором и генеральным спонсором второй всеукраинской благотворительной акции «Собери ребенку подарок на Рождество!» Силами  жителей  нашего города и сотрудников салона были собраны прекрасные подарки, которые  получили ребята  реабилитационного центра.

          

Коллектив центра  от всей души благодарит всех за заботу и милосердие,  оказанную воспитанникам центра. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит.

          

Спасибо Вам за весёлый  праздник и щедрые подарки!

           


Просмотров: 464 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0